Центра эстетического развития «D.СИТИ»


Мы с трепетом относимся к каждому ученику и стараемся создать на уроках танцев, прежде всего, дружный коллектив, уютную и позитивную атмосферу.
 
Мы не просто школа, куда люди приходят научиться танцевать, мы целый мир, где обучение танцам лишь связующая нить, объединяющая энергичных, уникальных и ярких людей... Мы живем и радуемся активной жизни вместе!
 
Любовь к танцу - это то, что объединяет дружный коллектив «D-СИТИ». Мы уважаем людей, которые хотят научиться танцевать! Для нас Важно научить Вас танцевать. Главная цена для нас - это Ваша любовь к танцам и уважение к нам!
 


Подробнее о центре эстетического развития


ВАКАНСИИ
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

          

8 (928) 8-1111-10
8 (962) 0-2222-00
График работы: с 10-00 до 22-00


Расписание (для взрослых)

  Наши преподаватели

РАСПИСАНИЕ для детей и подростков (до 12 лет) >>>

Направления понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Преподаватели
Танцевальные направления:
1 Dancehall   17:00-18:00     17:00-18:00     Анна
2 Dancehall female | queen style (16+)   18.00-19.00     18:00-19:00     Анна
3 Hip-Hop     17:00-18:00     17:00-18:00   Армен
4 Hip-Hop 18:00-19:00       18:00-19:00     Максим
5 Hip-hop choreo (14+)     19:00-20:00       19:00-20:00 Максим
6 House/Hip-Hop   19:00-20:00     19:00-20:00     Лия
7 Vogue     18:00-19:00     18:00-19:00   Анастасия
8 Break dance 16:00-17:00 18:00-19:00 16:00-17:00 18:00-19:00       Роман
9 Vogue   17:00-18:00     17:00-18:00     Елена
10 Jazz Funk   18:00-19:00     18:00-19:00     Елена
11 Jazz Funk 19:00-20:00     19:00-20:00       Эдуард
12 Twerk & Dancehall Female     19:00-20:00   19:00-20:00     Инна
13 Спортивные бальные танцы       19:00-20:00       Рина
14 Спортивные бальные танцы       20:00-21:00       Рина
15 Кавказские танцы     18:00-19:00     15:00-17:00   Рузанна
16 Кавказские танцы   18:00-19:00     18:00-19:00     Полина
17 Tribal Belly Dance   19:00-20:00     19:00-20:00     Анна
18 Belly Dance   20:00-21:00     20:00-21:00     Ирина
19 Body Ballet 19:00-20:00   19:00-20:00     13:00-14:00   Полина
20 Body Ballet 11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00     Полина
21 Strip пластика 19:00-20:00   19:00-20:00         Олеся
22 Strip пластика   20:00-21:00   20:00-21:00       Юлия
23 Art pole dance 13:00-15:00 19:00-21:00 13:00-15:00 19:00-21:00 13:00-15:00   15:00-17:00 Анжела
24 Art pole dance   13:00-15:00   13:00-15:00       Анжела
25 Art pole dance   15:00-17:00 19:00-21:00 15:00-17:00   19:00-21:00   Виктория
26 Exotic pole dance 20:00-21:30   18:00-19:00     18:00-19:00   Виктория
Оздоровительные и фитнес-направления
27 Zumba fitness   17:00-18:00   17:00-18:00       Ирина
28 Кangoо Jumps   18.00-19.00   18.00-19.00       Ирина
29 Intensive 19:00-20:00     19:00-20:00       Елена
30 Body Fit 13:00-14:00 19:00-20:00 13:00-14:00 19:00-20:00 13:00-14:00   15:00-16:00 Анжела
31 Пилатес «Здоровая спина»   19:00-20:00     19:00-20:00     Инна
32 Йога 11:00-12:30     11:00-12:30       Евгения
33 Йога 17:00-18:00   17:00-18:00     17:00-18:30   Евгения
34 Fly йога 19:00-20:00   12:00-13:00 19:00-20:00 12:00-13:00 15:30-17:00   Евгения
35 Fly йога 20:00-21:00     20:00-21:00       Евгения
36 Фитнес-стретчинг     19:00-20:00   19:00-20:00     Яна
37 Стретчинг   19:00-20:00   19:00-20:00       Виктория
38 Здоровье +     11:00-12:00     11:00-12:00   Инна

Главная страница   /   Расписание (для взрослых)






© 2009     Центр эстетического развития «D.Сити»
Контакты
Создание сайтов — студия Артемия Аверина