Центра эстетического развития «D.СИТИ»


Мы с трепетом относимся к каждому ученику и стараемся создать на уроках танцев, прежде всего, дружный коллектив, уютную и позитивную атмосферу.
 
Мы не просто школа, куда люди приходят научиться танцевать, мы целый мир, где обучение танцам лишь связующая нить, объединяющая энергичных, уникальных и ярких людей... Мы живем и радуемся активной жизни вместе!
 
Любовь к танцу - это то, что объединяет дружный коллектив «D-СИТИ». Мы уважаем людей, которые хотят научиться танцевать! Для нас Важно научить Вас танцевать. Главная цена для нас - это Ваша любовь к танцам и уважение к нам!
 


Подробнее о центре эстетического развития


ВАКАНСИИ
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

          

8 (928) 8-1111-10
8 (962) 0-2222-00
График работы: с 10-00 до 22-00


Расписание

  Наши преподаватели


Расписание для детей


Направления понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Препод.
Для детей 3-6 лет
1 MTV kids (3-6 лет) 17:00-18:00     17:00-18:00       Женя
2 Спортивно-бальные танцы (3-5 лет) 16:00-17:00         16:00-17:00   Наталья
3 Кавказские танцы (3+) нач. 17:00-18:00       17:00-18:00     Полина
4 Кавказские танцы (4+)     17:00-18:00     17:00-18:00   Рузанна
5 Художественная гимнастика (4+)     18:00-19:00   18:00-19:00     Яна
6 Гимнастика и Цирковое искусство (4+)     17:00-18:00   17:00-18:00     Руфина
7 Современный балет (4+) 16:00-17:00   16:00-17:00         Полина
9 Hip-Hop (4-7 лет) 17:00-18:00       17:00-18:00     Максим
10 Break Dance kids (4-6 лет)           11:00-12:00 11:00-12:00 Роман
11 Эстрадные танцы (5+)     17:00-18:00     17:00-18:00   Ольга
12 Belly Dance (5+) 19:00-20:00   19:00-20:00         Александра
13 Jazz Funk (5+)   16:00-17:00     16:00-17:00 11:00-12:00 11:00-12:00 Елена
Для детей и подростков 6-12 лет
14 Спортивно-бальные танцы (6-9 лет) 17:00-18:00         17:00-18:00   Наталья
15 Спортивно-бальные танцы (6+)   19:00-20:30   19:00-20:30       Рина
16 Dancehall (6+) 18:00-19:00     18:00-19:00       Женя
17 Break Dance (6-30 лет)   18:00-19:00   18:00-19:00       Роман
18 Junior Dance (6-10 лет) 18:00-19:00     18:00-19:00       Зоя
19 Балет (7+)   15:00-16:00   15:00-16:00       Светлана
20 Jazz Funk (7+) 18:00-19:00     18:00-19:00       Эдуард
21 Художественная гимнастика (8+)     19:00-20:00   19:00-20:00     Яна
22 Hip-Hop (8+) 18:00-19:00       18:00-19:00     Максим
23 Zumba fitness (8+)   18:00-19:00   18:00-19:00       Ирина
24 Dancehall (10+)   17:00-18:00     17:00-18:00     Анна
25 Contemporary Dance (10+) 17:00-18:00     17:00-18:00       Дмитрий
26 Jazz Funk (10+)   17:00-18:00     17:00-18:00     Елена
27 Пилатес (12+)   18:00-19:00     18:00-19:00     Инна
28 Пилатес (12+)   19:00-20:00     19:00-20:00     Инна
29 Балет (12+)   16:00-17:00   16:00-17:00       Светлана
30 Vogue (13+)   18:00-19:00     18:00-19:00     Елена
31 Vogue (13+)     18:00-19:00     18:00-19:00   Арсений

Расписание для взрослых


Направления понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Преподаватели
Танцевальные направления:
1 Dancehall   17:00-18:00     17:00-18:00     Анна
2 Dancehall female | queen style (16+)   18:00-19:00     19:00-20:00     Анна
3 Hip-Hop 18:00-19:00       18:00-19:00     Максим
4 Hip-hop choreo (14+)     19:00-20:00     19:00-20:00   Максим
5 Break dance   18:00-19:00   18:00-19:00       Роман
6 Contemporary Dance (10+) 17:00-18:00     17:00-18:00       Дмитрий
7 Vogue     18:00-19:00     18:00-19:00   Арсений
8 Vogue    18:00-19:00     18:00-19:00     Елена
9 Jazz Funk   17:00-18:00     17:00-18:00     Елена
10 Jazz Funk 18:00-19:00     18:00-19:00       Эдуард
11 Кавказские танцы     18:00-19:00     18:00-19:00   Рузанна
12 Кавказские танцы 18:00-19:00       18:00-19:00     Полина
13 Belly Dance   20:00-21:00     20:00-21:00     Ирина
14 Tribal Belly Dance   19:00-20:00     19:00-20:00     Анна
15 Belly Dance 20:00-21:00   20:00-21:00         Каролина
16 Body Ballet 19:00-20:00   19:00-20:00         Полина
17 Балет (12+)   16:00-17:00   16:00-17:00       Светлана
18 Strip пластика   20:00-21:20   20:00-21:20       Елена
19 Strip пластика 19:00-20:00   19:00-20:00         Олеся
20 Art pole dance 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00     Анжела
21 Art pole dance   19:00-21:00   19:00-21:00 19:00-21:00     Анжела
22 Art pole dance   15:00-17:00 19:00-21:00 15:00-17:00   19:00-21:00   Виктория
23 Exotic pole dance 20:00-21:30   18:00-19:00     18:00-19:00   Виктория
Оздоровительные и фитнес-направления
24 Zumba fitness   18:00-19:00   18:00-19:00       Ирина
25 Jumping fitness   17:00-18:00   17:00-18:00       Ирина
26 Body Fit 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00     Анжела
27 Body Fit 19:00-20:00 19:00-20:00   19:00-20:00 19:00-20:00     Анжела
28 Body Fit 10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00     Анжела
29 Фитнес (Ягодицы+пресс)   17:00-18:00   17:00-18:00       Анжела
30 Стретчинг (растяжка)   18:00-19:00   18:00-19:00       Анжела
31 Фитнес-стретчинг   18:00-19:00   19:00-20:00       Яна
32 Стретчинг     19:00-20:00     19:00-20:00   Виктория
33 Пилатес «Здоровая спина»   18:00-19:00     18:00-19:00     Инна
34 Пилатес «Здоровая спина»   19:00-20:00     19:00-20:00     Инна
35 Йога 11:00-12:30     11:00-12:30       Алла
36 Йога 19:00-20:00       19:00-20:00     Дана
37 Fly йога     12:00-13:00   12:00-13:00 13:00-14:30   Алла
38 Fly йога 19:00-20:00   19:00-20:00         Алла

Преподаватели   /   Расписание






© 2009     Центр эстетического развития «D.Сити»
Контакты
Создание сайтов — студия Артемия Аверина