Центра эстетического развития «D.СИТИ»


Мы с трепетом относимся к каждому ученику и стараемся создать на уроках танцев, прежде всего, дружный коллектив, уютную и позитивную атмосферу.
 
Мы не просто школа, куда люди приходят научиться танцевать, мы целый мир, где обучение танцам лишь связующая нить, объединяющая энергичных, уникальных и ярких людей... Мы живем и радуемся активной жизни вместе!
 
Любовь к танцу - это то, что объединяет дружный коллектив «D-СИТИ». Мы уважаем людей, которые хотят научиться танцевать! Для нас Важно научить Вас танцевать. Главная цена для нас - это Ваша любовь к танцам и уважение к нам!
 


Подробнее о центре эстетического развития


ВАКАНСИИ
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

          

8 (928) 8-1111-10
8 (962) 0-2222-00
График работы: с 10-00 до 22-00


Расписание

  Наши преподаватели

Расписание для детей

 

 

Направления понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Препод.
Для детей 3-6 лет
1 MTV kids (3-6 лет)   17:00-18:00   17:00-18:00       Евгения
2 Спортивно-бальные танцы (5+) 17:00-18:00   17:00-18:00         Александра
3 Кавказские танцы (3-7) нач. 17:00-18:00       17:00-18:00     Полина
4 Художественная гимнастика (4+)     17:00-18:00   17:00-18:00     Яна
5 Современный балет (4+) 17:00-18:00       17:00-18:00     Полина
6 Hip-Hop (4-7 лет) 17:00-18:00       17:00-18:00     Максим
7 Break Dance kids (4-6 лет)           11:00-12:00 11:00-12:00 Роман
8 Hip-Hop (4 -9 лет)   17:00-18:00   17:00-18:00       Виктория
9 Belly Dance kids (5+) 19:00-20:00   19:00-20:00         Саша
10 Dancehall kids (5+) 17:00-18:00       17:00-18:00     Оля
11 Jazz Funk (5+)           11:00-12:00 11:00-12:00 Елена
Для детей и подростков 6-12 лет
12 Спортивно-бальные танцы (6+)   19:00-20:30   19:00-20:30       Рина
13  Fit Fly (+7) 15:00-16:00     15:00-16:00       Алина
14 Кавказские танцы (8+) 17:00-18:00       17:00-18:00     Полина
15 Кавказскиек танцы (+10) 18:00-19:00   18:00-19:00         Арианна
16 Современный балет (8+) 18:00-19:00       18:00-19:00     Полина
17 Dancehall (9+)   18:00-19:00   18:00-19:00       Виктория
18 Dance Mix (6+)   18:00-19:00   18:00-19:00       Евгения
19 Break Dance (6+)   10:30-11:30   10:30-11:30       Роман
20 Break Dance (6+)   18:00-19:00   18:00-19:00       Роман
21 Балет (7+)   16:00-17:00   16:00-17:00       Светлана
22 K-POP ( 10+) 17:00-18:00     17:00-18:00       Дарья
23 Художественная гимнастика (8+)   19:00-20:00   19:00-20:00       Яна
24 Hip-Hop (8+) 18:00-19:00       18:00-19:00     Максим
25 Zumba fitness (8+)   18:00-19:00   18:00-19:00       Ирина
26 Jazz Funk (10+)   17:00-18:00     17:00-18:00     Елена
27 Пилатес (12+)   18:00-19:00     18:00-19:00     Инна
28 Балет (12+)   16:00-17:00   16:00-17:00       Светлана
29 Vogue (13+)   18:00-19:00     18:00-19:00     Елена
30 Urban dance     18:00-19:00     18:00-19:00   Дарья/Юлия

Расписание для взрослых

Направления понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Преподаватели
Танцевальные направления:
1 Dancehall   18:00-19:00   18:00-19:00       Виктория
2 Dancehall female 18:00-19:00       18:00-19:00     Ольга
3 Hip-Hop 18:00-19:00       18:00-19:00     Максим
4 Break dance   18:00-19:00   18:00-19:00       Роман
5 Vogue   18:00-19:00     18:00-19:00     Елена
6 Jazz Funk   17:00-18:00     17:00-18:00     Елена
7 Спортивно-бальные (взр.) 19:00-20:00   19:00-20:00         Александра
8 Кавказские танцы 18:00-19:00       18:00-19:00     Полина
9 Кавказские танцы 18:00-19:00   18:00-19:00         Арианна
10 Tribal Belly Dance     19:00-20:00   19:00-20:00     Анна
11 Belly Dance 20:00-21:00   20:00-21:00         Каролина
12 Балет (12+)   16:00-17:00   16:00-17:00       Светлана
13 Strip пластика 19:00-20:00       19:00-20:00     Виктория
14 Strip пластика   19:00-20:00   19:00-20:00       Виктория
15 Exotic pole dance     18:00-19:00     18:00-19:00   Виктория
16 Art pole dance   19:00-21:00     19:00-21:00     Анжела
17 Art pole dance   11:00-13:00     11:00-13:00     Анжела
18 Art pole dance     19:00-21:00     19:00-21:00   Виктория
Оздоровительные и фитнес-направления
19 Zumba fitness   18:00-19:00   18:00-19:00       Ирина
20 Zumba DENBOW 19:00-20:00       19:00-20:00     Наталья
21 Body Fit   19:00-20:00     19:00-20:00     Анжела
22 Body Fit   11:00-12:00     11:00-12:00     Анжела
23 Фитнес-стретчинг   20:00-21:00   20:00-21:00   11:00-12:00   Яна
24 Стретчинг     19:00-20:00     19:00-20:00   Виктория
25 Пилатес «Здоровая спина»   18:00-19:00     18:00-19:00     Инна
26 Йога 11:00-12:30     11:00-12:30       Алла
27 Fly йога 13:00-14:30     13:00-14:30   13:00-14:30   Алла
28 Гамаки/растяжка   10:00-11:00     10:00-11:00     Анжела

  /   Расписание






© 2009     Центр эстетического развития «D.Сити»
Контакты