Центра эстетического развития «D.СИТИ»


Мы с трепетом относимся к каждому ученику и стараемся создать на уроках танцев, прежде всего, дружный коллектив, уютную и позитивную атмосферу.
 
Мы не просто школа, куда люди приходят научиться танцевать, мы целый мир, где обучение танцам лишь связующая нить, объединяющая энергичных, уникальных и ярких людей... Мы живем и радуемся активной жизни вместе!
 
Любовь к танцу - это то, что объединяет дружный коллектив «D-СИТИ». Мы уважаем людей, которые хотят научиться танцевать! Для нас Важно научить Вас танцевать. Главная цена для нас - это Ваша любовь к танцам и уважение к нам!
 


Подробнее о центре эстетического развития


ВАКАНСИИ
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

          

8 (928) 8-1111-10
8 (962) 0-2222-00
График работы: с 10-00 до 22-00


Расписание (для детей и подростков)

  Наши преподаватели

РАСПИСАНИЕ для взрослых (от 12 лет) >>>

Направления понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Препод.
1  MTV kids (с 3 до 6 лет) 17:00-18:00       17:00-18:00     Женя
2  Кавказские танцы (с 3 лет) нач.   17:00-18:00     17:00-18:00     Полина
3  Эстрадные танцы (6-10 лет) 17:00-18:00   17:00-18:00         Татьяна
4  Эстрадные танцы (4-5 лет)   17:00-18:00   17:00-18:00       Татьяна
5  Эстрадные танцы (4-5 лет) 18:00-19:00   18:00-19:00         Татьяна
6  Jazz Funk (с 5 лет) 17:00-18:00     17:00-18:00   11:00-12:00 11:00-12:00 Елена
7  Jazz Funk (с 10 лет)   18:00-19:00     18:00-19:00     Елена
8  Гимнастика для малышей (3-6  лет)   17:00-18:00       17:00-18:00   Эмилия
9  Эстетическая гимнастика (7-12  лет)   18:00-19:00       18:00-19:00   Эмилия
10  Ритмопластика (с 2,5 лет)   16:00-17:00       16:00-17:00   Эмилия
11  Художественная гимнастика (3-8  лет)     18:00-19:00   18:00-19:00     Яна
12  Кавказские танцы (с 4 лет)     18:00-19:00     18:00-19:00   Рузанна
13  Break Dance (с 4 лет)     17:00-18:00     18:00-19:00   Олег
14  House (с 12 лет)   19:30-20:30     19:30-20:30     Бэлла
15  Hip-Hop (4-7 лет) 17:00-18:00       17:00-18:00     Максим
16  Break Dance (6- 30 лет) 16:00-17:00 18:00-19:00 16:00-17:00 18:00-19:00       Роман
17  Break Dance (6-30 лет)   11:00-12:00   11:00-12:00       Роман
18  Break kids (4-6 лет)           11:00-12:00 11:00-12:00 Роман
19  Junior Dance (с 10-14 лет)     19:00-20:00     19:00-20:00   Зоя
20  Junior Dance (с 6-10 лет) 18:00-19:00     18:00-19:00       Зоя
21  Балет (с 5 лет)   15.00-16.00   15.00-16.00   15.00-16.00   Светлана
22  Балет (с 5 лет)   16:00-17:00   16:00-17:00       Светлана
23  Jazz Funk (с 7 лет) 18:00-19:00     18:00-19:00       Эдуард
24  Кавказские танцы (12+)   18:00-19:00     18:00-19:00     Полина
25  Hip-Hop (с 8 лет)       17:00-18:00     17:00:00 Арчи
26  Hip-Hop (с 8 лет) 18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00     Максим
27  Zumba fitness (с 8 лет)   17:00-18:00   17:00-18:00       Ирина
28  Zumba fitness (с 8 лет)   18:00-19:00   18:00-19:00       Ирина
29  Армянские народные танцы
 (5- 12  лет)
    17:00-18:00     17:00-18:00   Саркис
30  Армянские народные танцы
 (5- 12 лет)
    18:00-19:00     18:00-19:00   Саркис
31  Пилатес (с 12 лет)   19:00-20:00     19:00-20:00     Инна
32  Гимнастика и цирковое  искусство (с 4 лет) 17:00-18:00     17:00-18:00       Руфина
33  Современный балет (с 4 лет) 16:00-17:00   16:00-17:00     17:00-18:00   Полина
34  Современный балет (с 5 лет) 17:00-18:00   17:00-18:00     17:00-18:00   Полина
35  Современный балет (с 7 лет) 18:00-19:00   18:00-19:00     17:00-18:00   Полина
36  Dancehall (с 7 лет)   17:00-18:00     17:00-18:00     Анна
37  Vogue   17:00-18:00     17:00-18:00     Елена

Главная страница   /   Расписание (для детей и подростков)






© 2009     Центр эстетического развития «D.Сити»
Контакты
Создание сайтов — студия Артемия Аверина